Мнения об аромате:
Все мнения
Boir farine пишет 10.03.2009:
Купила его потому что устала от многослойных сладких запахов. С этим несложным ароматом отлично отдыхаешь от душности. Роза в ней такая, как в нераскрывшемся бутоне: тонкая тонкая, почти не осязаемая. Просто, но очень по весеннему изыскано.
Иралка пишет 23.01.2009:
Букетик свежесрезанных некрупных розочек с затерявшимися между ними фиалками на сандаловой подушке. Милый, нежный. Но аромат свежих роз достаточно быстро умирает и остаются фиалки, смягченные пачулями и сандалом. Мило, даже очень. Но хотелось бы подольше протянуть этот нежный розовый аромат - он получился у BVL очень удачно -без резкого проявления розового масла и не кислит. Зима для его носки, на мой взгляд, самое удачное время. Видимо, выигрышно "играет" контраст между доносящимся ароматом и окружающим миром.
Ladyhard пишет 27.10.2008:
обалденный запах!.. оригинальный, изысканный, женственный...
Kinki пишет 14.09.2008:
ochen krasiwaya rosa, no ee perebiwaet basa bvlgari w kotoroy udushayushaya fialka, wot pomenshe bi fialki - bila bi samaya krasiwaya i tonkaya rosa.
Просто юрик пишет 27.08.2008:
А на мне как раз сначала что-то очень приятно-невнятное, а потом на первый план выходит роза.. Но очень тонкая, благоуханная, светло-розовая.
Читать все мнения на Aromania.RU!
|