 Романтические духи с насыщенным цветочным ароматом. Запахи зеленых цветов, гардении сочетаются с амбровым, древесным и ванильным запахами. Созданы Armani в 1992 году. |
 |
Извините, но к сожалению сейчас этого аромата нет в продаже.
|
Мнения об аромате:
Чара пишет 30.04.2009 19:14:
Был у меня, великолепен, благороден... Хочу опять его
mia-ami пишет 19.11.2008 09:10:
А на мне сначала много цветов, таких уже ближе к увяданию, когда их аромат очень насыщен и тяжел (почему-то сильно напомнили Фобур 24), а через 3-4 часа от тыльной стороны ладони явственно запахло Будуаром Вествуд (прямо разврат попер
что будет, береги, что есть!
Malegria пишет 13.09.2008 06:38:
Почему-то показался обыкновенным и без изюминки.Не нравится ни на себе, ни на других.Слишком много душной гардении, да и тубероза тяжеловата, эти два цветка очень доминирующие, сильные.
Хотя помню, как мне нравилась реклама, я просто млела от лица модели и была очарована флаконом...
К сожалению, ничем он меня не зацепил....
Amelyssan пишет 17.03.2008 14:00:
Мне очень нравится цветущий, пышный сад с тяжеленными цветами под дождем в начале и очень не нравится помада в базе.
мотя пишет 14.01.2008 01:28:
знакомая продавец в частной парф лавочке брызнула для ознакомления маленькую капелюшечку мне на запястье.я ожидала какого то чуда,но его не произошло.он убил меня и всех окружающих в маршрутке.мне было не удобно перед людьми,я даже делала вид,что это не от меня.была очень влажная погода,может из за неё?Убеждаюсь:всё,что снимают -не моё.Мне не жалко практически ничего снятого с производства(кроме Йоши и Непристойной и то если их не будет,горевать не буду,а найду что то новое и современное)
Читать все мнения
|
|
|