Теперь делать покупки на Аромат.ру стало еще проще и экономнее на сайте открылся новый раздел Специальные Цены!>>>
In love Again (Yves Saint Laurent) - Ин Лав Эг'ейн
Освежающие цветочные ароматы. Верхние ноты: виноградная лоза, вишня, грейпфрут. Основные ноты: водная лилия, ежевика, сандаловое дерево. Нижние ноты: амбра, тюльпан и мускус. Созданы домом Yves Saint Laurent в 1998 году.
Извините, но к сожалению сейчас этого аромата нет в продаже.
Неа, просто моя бабушка им пахла. Про сундук я ничего не сказала.
А я пожалуй потороплюсь, а то расхватают и мне ничего не достанется..
Лёля пишет 03.06.2004 17:47:
Девушки!!! Он мне надоел просто до безобразия!!! Если у кого-то есть DKNY самая первая, не ENERGY, а прсто белая квадратная, то я вся ваша - в смысле, согласна меняться! acidiasc@mail.ru
Indira пишет 03.06.2004 15:41:
Вчера узнала в парфюмерии - выпуск этих духов опять лимитирован, после распродажи остатков новых поступлений не будет. Не знаю как в России, а в Гермаии тем, кому In Love нравится, следует поторопиться.
Ирина пишет 03.06.2004 14:43:
Его выпускают обьемом только 100 мл! Всё остальное - 100 % подделка!
Ангелина пишет 02.06.2004 19:19:
Мне он очень напоминает аромат календулы. Приятный. Со вченрашнего дня в Рив Гоше - 900 рублей стоит. Это я вам по большому секрету сказала. )))